Lerch Weber AG
Willi Büttiker Vermesser amtliche Vermessung, Bauvermessung willi.buettiker@lerch-weber.ch
Jan Hänisch Geomatik-Praktikant jan.haenisch@lerch-weber.ch
Thomas Lerch Informatik- und Geomatikingenieur FH Geschäftsleitung, EDV, Ingenieurvermessung, Drohnen thomas.lerch@lerch-weber.ch
Armin Weber Ingenieur ETH, Geometer Geschäftsleitung, Nachführungsgeometer der Bezirke Olten und Gösgen, Drohnen armin.weber@lerch-weber.ch
Sabina Stürmlin Geomatikerin amtliche Vermessung sabina.stuermlin@lerch-weber.ch
Joël Kleger Geomatiktechniker FA amtliche Vermessung, Ingenieurvermessung, Leitungskataster joel.kleger@lerch-weber.ch
Barbara Imhof Geomatikerin amtliche Vermessung, Ingenieurvermessung barbara.imhof@lerch-weber.ch
Pasqualina Keller Kauffrau Sekretariat pasqualina.keller@lerch-weber.ch
Justin Schwarzer Geomatiker in Ausbildung 4. Lehrjahr justin.schwarzer@lerch-weber.ch
Bezirksgeometer  Olten - Gösgen Vermessungs- und  Ingenieurbüro Trimbach - Olten
Armin Heimgartner Willi Büttiker Barbara Imhof Pasqualina Keller Joël Kleger Thomas Lerch Justin Schwarzer Sabina Stürmlin Armin Weber Abdel Ramadan
Abdel Ramadan Geomatiker in Ausbildung 3. Lehrjahr abdel.ramadan@lerch-weber.ch
Flavia Ackermann
Flavia Ackermann Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau Geomatik-Praktikantin flavia.ackermann@lerch-weber.ch
Armin Heimgartner Geomatikingenieur FH Arbeitsvorbereitung, amtliche Vermessung, Ingenieurvermessung, Monitoring armin.heimgartner@lerch-weber.ch
Armin Heimgartner
Lerch Weber AG
Willi Büttiker Vermesser amtliche Vermessung, Bauvermessung willi.buettiker@lerch-weber.ch
Jan Hänisch Geomatik-Praktikant jan.haenisch@lerch-weber.ch
Thomas Lerch Informatik- und Geomatikingenieur FH Geschäftsleitung, EDV, Ingenieurvermessung, Drohnen thomas.lerch@lerch-weber.ch
Armin Weber Ingenieur ETH, Geometer Geschäftsleitung, Nachführungsgeometer der Bezirke Olten und Gösgen, Drohnen armin.weber@lerch-weber.ch
Sabina Stürmlin Geomatikerin amtliche Vermessung sabina.stuermlin@lerch- weber.ch
Joël Kleger Geomatiktechniker FA amtliche Vermessung, Ingenieurvermessung, Leitungskataster joel.kleger@lerch-weber.ch
Barbara Imhof Geomatikerin amtliche Vermessung, Ingenieurvermessung barbara.imhof@lerch-weber.ch
Pasqualina Keller Kauffrau Sekretariat pasqualina.keller@lerch- weber.ch
Justin Schwarzer Geomatiker in Ausbildung 4. Lehrjahr justin.schwarzer@lerch- weber.ch
Abdel Ramadan Geomatiker in Ausbildung 3. Lehrjahr abdel.ramadan@lerch- weber.ch
Flavia Ackermann Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau Geomatik-Praktikantin flavia.ackermann@lerch- weber.ch